ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН | Цена на 2022 год
  • 11.03.2022
  • 18.05.2022

дигидрокверцетин байкальский

     

     По итогам 2021 года и текущей ситуации в России, принято решение оставить стоимость дигидрокверцетина | Таксифолина Байкальского на прежнем уровне до 1 мая 2022 года.

     Также сообщаем, что возможен переход на другую упаковку. Дело в том, что всегда Таксифолин Байкальский упаковывался в банку от шведской компании CERBO Nolato. Теперь их продукция недоступна к заказу. Полиграфический картон для коробки тоже недоступен для заказа. Альтернатива есть! Просто будет изменена форма упаковки. На качество продукции и срок хранения это не повлияет.

     Ввиду того, что транзакции между государствами посредством карт Visa и Mastercard не доступны из-за санкций, покупатели из Беларуссии и Казахстана теперь не могут заказать у нас продукцию. Надеемся, что платежный агрегатор Robokassa исправит ситуацию подключив альтернативный канал и заказ продукции из-за границы станет возможен. 

     Пожалуйста, примите к сведению, что компания делает скидки и рассылает коды скидок, только постоянным потребителям и подписчикам. На сайте такие коды и объявления не публикуются.

     На главной странице сайта вы можете подписаться на рассылку новостей. Можете подписаться на наши соц. сети. Тогда вы будете в курсе событий.

     Всем удачи и здоровья!

 

Оставить комментарий

Комментарии ()

  1. Дмитрий 02 июня 2022, 15:02 # 0
    Статья, на мое удивление, оказалось очень интересной и познавательной. Рекомендую к чтению!
    1. Админ 02 июня 2022, 15:48(Комментарий был изменён) # 0
      Ну, здесь вы сочиняете.
      Простое информационное сообщение от компании про дигидрокверцетин и проблемы с упаковкой.