Артериальное давление и дигидрокверцетин
  • 01.01.2016
  • 15.07.2022

Как происходит доставка товара до места и почему доставка бесплатная

Доставка курьером

Доставка в ПВЗ (пункт выдачи заказов)

Доставка «Почтой России»

Зачем звонит оператор нашей компании

Доставка бесплатно?! 

 

Доставка дигидрокверцетина осуществляется со склада в Подмосковье.  Заказ, поступивший в течение дня, доставляется по Москве на следующий день. Бывают исключения, например, предпраздничные дни, технические работы и т.п.

В ближайшие к Москве населенные пункты заказ добирается за 1-3 дня.

В крупные города Российской Федерации продукт доставляется за 2-5 суток.

По России продукция доставляется авто, жд и авиатранспортом, поэтому сроки доставки растягиваются и зависят не только от людей, но и от погоды.

Доставка курьерской службой

В день доставки покупателю должно поступить сообщение, что посылка готова к выдаче и находится на руках у курьера. В сообщении обычно указывается телефонный номер курьера. За час до доставки курьер обязан позвонить и уточнить детали доставки.

Вы можете однократно перенести день и место  доставки. Вариант действует почти для всех ТК, но для малых и удаленных населенных пунктов процесс может растянуться на неделю, поэтому перенос нежелателен.

Если заказ не оплачен, то получение продукции на руки можно делегировать вашему доверенному лицу без каких-либо документов.  Если оплачен, то необходим подтверждающий документ.  Практика показывает, что курьеру достаточно, что ваш телефон совпадает с указанным в заказе. Либо получение иным лицом вы можете согласовать непосредственно с курьером.

Хотим сообщить, что курьеры - это работники транспортных компаний, которые оказывают логистические услуги. Например: « СДЭК», «IML», «Боксберри», «ПЭК», «Почта России» и другие, поэтому сложно обобщить все алгоритмы взаимодействия "покупатель-курьер".

Напоминаем! Курьеры - люди! Иногда косячат. Относитесь с терпением и уважением к их работе. Если рассчитываетесь за наличные, подготовьте заранее сумму к оплате. У курьера может не быть сдачи. Некоторые курьеры ожидают от вас чаевые. Оставьте этот вопрос на свое усмотрение.

Помните! Доставка оплачивается нашей компанией.

Выбирая доставку до пункта выдачи заказов, постарайтесь определиться,  где удобнее получать. Все ТК работают приблизительно по одной схеме. Как и в случае с курьерской доставкой информация должна поступить вам на телефон. Есть ПВЗ, где посылки выдают сотрудники, а есть автоматические ячейки.

Если вы испытываете трудности с автоматическими устройствами, рекомендуем выбрать ПВЗ, где оператор обработает выдачу заказа. При получении заказа от вас потребуется паспорт или другой документ,  удостоверяющий личность.

Сроки хранения отправлений у ТК существенно различаются. Уточняйте в каждом отдельном случае.

«Почта России» в настоящее время весьма проворный и надежный способ доставки. Наличие почтовых отделений в самых отдаленных уголках России позволяет доставить продукцию абсолютно в любой населенный пункт.

ВАЖНО! При оплате наложенным платежом с получателя не имеют права брать комиссию  за перевод денежных средств. Все уже оплачено нашей компанией. Укажите на этот факт оператору (тариф оплачен).  Еще «Почта России» до сих пор пытается придумать какие-либо сборы. Эта проблема возникает не во всех отделениях, но точных параметров у нас нет. От 50 до 100 рублей все же могут запросить под видом почтового сбора. Вы можете либо отказаться от оплаты (не уверены, что это сработает, но можете попробовать), либо затребовать уточнения по оплате, либо смиренно оплатить. Нервы дороже.

«Почта России» - это вообще странный сервис доставки, торгующий тушенкой  вперемешку с макаронными изделиями и стиральными порошками. Простите их.

Если покупатель сам оплачивает доставку, то она для него является розничной. И здесь транспортные компании отрываются по полной, цены за доставку просто космос!

И вот чтобы сократить такие расходы для наших покупателей, мы предоплачиваем доставку.  Как вы понимаете,  доставка для юридических лиц дешевле, чем для физических. Простой договор и вуаля, доставка становится в два раза дешевле, а если продукция приходит в ТК с цифровым кодом, как у нашего товара, то еще дешевле.  Поэтому эти расходы компания взяла на себя, чтобы Таксифолин Байкальский стал доступнее для всех желающих.

Вообще, все ТК, работающие с нашим продуктом, обожают его доставлять. Вес небольшой, упаковываем хорошо, а банка сохраняет драгоценные капсулы надежней сейфа.

Рекламация (претензия покупателя) за все время доставок случилась одна. Там посылка попала в реальную передрягу. Кстати, если что, мы готовы принять продукцию обратно без объяснения причин. Все невскрытые упаковки мы либо поменяем на другие, либо вернем деньги за них.

По правилам нашей компании, оператор обязан позвонить, чтобы проверить доступность указанного при заказе телефона. К сожалению, бывает, что пользователи ошибаются в цифрах. На смартфонах чаще всего. Как иначе курьер сообщит о доставке, а ПВЗ о том, что посылка ждет получателя? Именно поэтому оператор звонит.

Еще одна проблема, которая возникает и требует звонка - это пункты выдачи заказов. ПВЗ открываются и закрываются в населенных пунктах постоянно. Этот процесс хаотичен, и указанный покупателем ПВЗ на момент заказа может быть закрыт насовсем.
Система просто не позволит его выбрать, и вместе с покупателем оператор решает задачу куда доставить. Чтобы удобно было.

И еще! Оператор - это человек, который всегда ответит на интересующие вас вопросы, в том числе на вопрос: «Где посылка?»

Оператор настойчиво затребует информацию от ТК об отправлении. И будьте уверены, вы получите ответ.

Кстати, если посылка будет утеряна, то до выяснения обстоятельств, покупателю будет отправлена другая посылка или возмещение средств.

Наша компания «Сибирский Кедр» очень дорожит каждым из вас и своей репутацией, поэтому мы всегда решаем вопросы в пользу клиента!

Оставить комментарий

Комментарии ()