Дефицит капсул дигидрокверцетина!
  • 15.12.2018
  • 18.05.2022

Дигидрокверцетин снова поступил на склад

Уважаемые партнеры, в связи с незапланированными поставками Таксифолина Байкальского в Китайскую народную республику, складские запасы радикально сократились.

На сегодняшний день мы рекомендуем вам пересмотреть свои складские запасы и скорректировать заказы. По прогнозу, дефицит дигидрокверцетина в готовом продукте возможно выпадет на март-апрель 2019 года. На самый пик продаж.

ВНИМАНИЕ! ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН ЕСТЬ НА СКЛАДЕ! 

Информация находящаяся здесь была актуальна только на дату размещения - февраль 2019 года. Текст идущий ниже можно не читать, мы сохранили его для истории, чтобы помнить о своих ошибках.

В любом случае, мы постараемся не повторить ситуацию августа-сентября 2018 года, когда вам пришлось простаивать по нашей вине.

И еще, если вы хотите инвестировать в наш продукт, чтобы участвовать в производстве, то присылайте свои предложения до 10 января 2019 года. Именно на эту дату мы постараемся определиться с объемом и сроками выпуска новой партии.

Еще раз хотим напомнить, вы продвигаете, пожалуй, лучший в мире дигидрокверцетин. Ну, а картинка с медведем просто для привлечения внимания.

Всем удачи и здоровья!
 

Белый медведь

Оставить комментарий

Комментарии ()