Статьи о дигидрокверцетине для специалистов

Считают, что этот феномен лежит в основе защитного действия ДГК на нейроны головного мозга. Однако фармакокинетические данные ставят под сомнение центральный механизм действия ДГК, поскольку это соединение плохо проникает в мозг. Выдвигается гипотеза о системном характере нейрозащитного действия ДГК, так как это соединение обладает множественной биологической активностью на уровне всего организма. Для характеристики ДГК (и подобных ему соединений) предлагается ввести термин «системный нейропротектор».

Подробнее

Таксифолин, как наиболее мощный антиоксидант имеет подтвержденный опытами потенциал в терапии болезни Альцгеймера при использовании смесей (компаундов) коричной и феруловой кислот.

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Статья переведена машинным способом. Не подвергалась рецензированию. Формулировки и построения предложений могут быть ошибочными. Обращайтесь к первоисточнику: https://doi.org/10.1016/j.archoralbio.2020.104823

Подробнее

Менеджеры компании "Сибирский Кедр" постоянно сталкиваются с вопросом, как правильно принимать дигидрокверцетин. В данной публикации мы постарались собрать опыт из обратной связи с практикующими врачами и дать ответ на частые вопросы. Правила довольно просты. Читайте неофициальную инструкцию и помните, необходима консультация врача.

Подробнее

В этой статье мы рассматриваем Диквертин. Лекарственное средство, которое было, наделало много шума, получило много положительных отзывов и растворилось во времени. Однако и сейчас ученые, опираясь на опыт и новые знания работают с полученными данными. Читайте! Это интересно!

Подробнее

Когда слышите однокоренные слова типа кверцетин и дигидрокверцетин возникает законное желание узнать в чем отличие. Именно об этом данная статья. И хотим напомнить: дигидрокверцетин равно таксифолин! Синонимы одного и того же вещества. Просто у нас принято говорить дигидрокверцетин, а в Европе и Америках он известен как таксифолин.

Подробнее

Якорцы сушеные купить на Wildberries больше не получится. Это растение попало под запрет на продажу не только на маркетплейсе, но и кажется повсюду, кроме аптек.

Подробнее

Статья предназначена исключительно для специалистов в области биохимии и медицины. Если вы не обладаете должными знаниями, пожалуйста, не делайте выводов и обращайтесь за рекомендациями к профильным специалистам.

Подробнее

Ведение пациентов с COVID-19, профилактика и дигидрокверцетин Данный документ разработан и внедрен в клиническую практику в отделении пульмонологии и интенсивной терапии медицинской школы, штат Вирджиния, город Норфолк. Автор разработки и внедрения документа — Пол Марик, заведующий данным отделением, доктор медицинских наук.

Подробнее

Дигидрокверцетин и кверцетин - в чём же отличие между этими двумя веществами? Современная промышленность выпускает большое количество препаратов на основе, как кверцетина, так и дигидрокверцетина и хотелось бы разобраться в этом вопросе. Попробуем?

Подробнее